Naruto shippuuden role game

Объявление

Погода
Коноха
Довольно тепло.Ярко светит солнце,дует слабый ветер.На небе появляются еле заметные облака. t+19ºС
Суна
В Суне всё тихо.Ярко светит солнце,жара.Дует слабый,прохладный ветерок.Бури не привидятся.t+25ºС
Ото
Прохладно.Небо затянуто серыми облаками.Дует сильный,порывистый ветер.Скоро начнётся дождь.t+15ºС
Аме
Как всегда идёт дождь.Дождь довольно сильный н о ливнем то не назвать.Не смотря на дождь светит солнце.В небе радуга.Дует слабый ветер.t+17ºС
Навигация Шаблон Aнкеты
Список Ролей
Реклама
Правила
Флуд
© Копирование с форума строго запрещено.Будь это дизайн,фон,табло,сообщения,аватарки,картинки и т.д.Если хоть одна часть форума будет скопирована - то это будет наказываться взломом форума.Администрация форума Наруто 2009 год.©
Ролевая
Наша ролевая только начала возрождатьсяНеканоны принимаются,но их анкеты проверяются намного тщательнее чем канонав,и по этому прозьба тех кто выбрал неканические роли то постарайтесь не придумывать несуществующих техник,способностей и т.д Регистрируйтесь!
Игра ещё не началась,но скоро начнётся и перед игрой просьба всех участников прочитать правила оформления поста и правила боёв!Всем необходимо соблюдать ПСЧ,то-есть правила четырёх строк.Это значит что любой пост не должен быть меньше 4-х полных строк.Модераторы и Администраторы форума тщательно будут наблюдать за наблюдениями правил.При не соблюдении это грозит вам баном на несколько дней или навсегда
[Пиар]
Реклама строго взаимная,если в течении суток на вашем сайте не появится наша реклама,то ваша реклама удаляется.Регистрировать пользователя только для рекламы строго запрещено!В противном случае пользователь который был зарегистрирован только для рекламы блокируется, а его реклама удаляется!
Ник:Реклама
Пароль:1111
Администраторы
Sayori

Дейдара).

Itachi

Модераторы

INout

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto shippuuden role game » ФЛУД! » Флуд в честь всех милых и пушистых!


Флуд в честь всех милых и пушистых!

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но это тема только для админов или простые смертные тоже сюда заходить могут?

0

32

Наверное и мы можем....

0

33

конечно это для все.
Кстати,прошу вас,ребят не флудите в темах.Ваши действия должны быть осмысленными!откуда пришел-что сделал-куда пошел!ведь не может ваш персонаж быть в 2х местах одновременно!

0

34

Коничива всем, ня!

0

35

Айдара Семпай
Хай-хай ^^.

0

36

Дейдара).
НЯ! Приветик :shine:

0

37

Хм...нужно подбавить на форум ЖИЗНИ!)))

0

38

да-да,привет хДД просто немного занят был Х)

0

39

Sayori
Прив-прив ^^

0

40

привет всем живым
оо
глуховато тут *О*

Отредактировано Itachi (2009-07-30 12:15:31)

0

41

Айдара Семпай
Yeah xDD как ты?))
Itachi
ну да,этим сайтом уже полгода никто не занимался  %-)

0

42

Sayori
я это уже понял *О*
надо вам ролевую в порядок приводить..а то полно админов и никто ничег оне делает *О*

0

43

Itachi
Та йа удалю их щаз хДД только прийду в себя @_@

0

44

Sayori
Оо
эмм так вы администатор?Оо

0

45

Itachi
Ога хДДД

0

46

Sayori
О как...а в списке вас нету *О* или я ослеп х)
и кстати примите анкеты..)

0

47

Itachi
ееее,точно,надо Ино на Сайори сменить хДДД вот что йа забыл)
Ща примим хДД

0

48

Sayori
XDDD
нда *О*

0

49

Itachi
таа *О* у меня с памятью плохо х)

0

50

Sayori
эххх у кого не бывает *О*
кстати...вам наш милый Дедара ничего не писал в ЛС?оО

0

51

Itachi
Писал оО"
еее,ладно йа вечером приеду,мне Уруху встретить надо хДД

+1

52

Да-да).
Я всё писал!**.
Сделайте его админом!Т__Т.

+1

53

Дейдара).
ееееееее  йа все сделал ^^
*гордится собой*

0

54

:D
Как дела, ребятки? :shine:

+1

55

Айдара Семпай
неплохо вроде хДДД а ты как? :)

0

56

Sayori
Суперски!)) Всё классно)) Только что с художки пришла ;)

0

57

Sayori написал(а):

*гордится собой*

вопрос..могу сделать красивый дизайн ролевой...

0

58

Itachi
молодец ^^

0

59

Айдара Семпай
доооо..*О*
ток наджо согласие гл.админа и тогда сделаю мего кавайный диз...

0

60

Itachi
давно диом занимаешься?)) Я уже месяцев пять...)

0


Вы здесь » Naruto shippuuden role game » ФЛУД! » Флуд в честь всех милых и пушистых!